Завершен ремонт автодороги Подъезд от а/д Прохладный - Эльбрус к поселку «Эльбрус»

В текущем году в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии приводится в нормативное состояние порядка 6 км региональных автодорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Дорожники отремонтировали и ввели в эксплуатацию 3 улицы Мусукаева, Школьная и переулка Бука в селении Эльбрус общей протяженностью 1,3 км.
Отремонтированные участки ведут к важным социально значимым объектам в селении - к школе, сельской администрации, полицейскому участку итд.
Подрядная организация в полном объеме выполнила работы по профилированию основания дорожной одежды, замене грунта в местах провала, устройству асфальтобетонного покрытия, пересечений и примыканий, обустройству автомобильной дороги дорожными знаками и горизонтальной разметкой.
Приемочная комиссия проверила качество произведенных работ: измерили ширину и уклон проезжей части, также ранее лаборатория произвела вырубки верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на соответствие требованием ГОСТа. Все проведенные исследования подтвердили надлежащее качество выполненных работ.