Карта сайта

Местные отделения

Отделение Баксанского района

Секретарь местного отделения – Балкизов Артур Хачимович

Исполнительный секретарь местного отделения – Нахушева Снежанна Мухамедовна

Адрес: 361535, г. Баксан, ул. Катханова, д. 12

Конт.тел.: (86634) 4-21-33 

 

Отделение г. Баксан

Секретарь местного отделения – Мамхегов Хачим Хасанович

 Исполнительный секретарь местного отделения – Дымова Ланна Мухамедовна

Адрес: 361550, г. Баксан, ул. Ленина, д. 21

Конт.тел.: (86634) 2-12-64 

 

Отделение Зольского района

Секретарь местного отделения – Гятов Руслан Хашимович

Исполнительный секретарь местного отделения – Гонгапшев Хабас Талахатович

Адрес: г.п. Залукокоаже, ул. Калмыкова,19

Конт.тел.: (86637) 4-28-32 

 

Отделение Лескенского района

Секретарь местного отделения – Инжижоков Сафарби Мухамедович

Исполнительный секретарь местного отделения – Шанибов Хажисмел Рашидович

Адрес: 361350, с.п. Анзорей, ул. Шинахова, д. 118

Конт.тел.: (886639) 9-53-07 

 

Отделение Майского района

Секретарь местного отделения – Саенко Татьяна Викторовна

Исполнительный секретарь местного отделения – Гусева Татьяна Викторовна

Адрес: 361115, г. Майский, ул. Ленина, д. 26

Конт.тел.: (86633) 2-64-96 

 

Отделение г.о. Нальчик

Секретарь местного отделения – Ахохов Таймураз Борисович

Исполнительный секретарь местного отделения – Макаев Мулид Хасанбиевич

Адрес: 360022, г. Нальчик, пр. Ленина, д. 48

Конт.тел.: (8662) 44-14-90 

 

Отделение Прохладненского района

Секретарь местного отделения политического совета – Журавлев Андрей Иванович

Исполнительный секретарь местного отделения – Савченко Василий Николаевич

Адрес: г. Прохладный, ул. Головко, д. 194

Конт.тел.: (86631) 7-68-06 

 

Отделение г. Прохладного

Секретарь местного отделения – Тараев Игорь Владимирович

Исполнительный секретарь местного отделения – Коба Ольга Николаевна

Адрес: 361045, г. Прохладный, ул. Гагарина, д.35

Конт.тел.: (86631) 4-60-43 

 

Отделение Терского района

Секретарь местного отделения – Дадов Муаед Алиевич

Исполнительный секретарь местного отделения – Сокмышев Арсен Ахмедханович

Адрес: 361202, г. Терек, ул. Ленина, д. 11

Конт.тел.: (86632) 4-10-23 

 

Отделение Урванского района

Секретарь местного отделения – Кошеев Азамат Джабраилович

Исполнительный секретарь местного отделения – Тхостов Замир Баширович

Адрес: 361333, г. Нарткала, ул. Ахметова, д. 20

Конт.тел.: (86635) 4-38-33 

 

Отделение Чегемского района

Секретарь местного отделения  – Борсов Юра Карабиевич

Исполнительный секретарь местного отделения - Гучаев Марат Мухамедович

Адрес: 361400, г. Чегем, ул. Баксанское шоссе, д. 3

Конт.тел.: (86630) 4-16-02 

 

Отделение Черекского района

Секретарь местного отделения – Муртазов Борис Суфьянович

Исполнительный секретарь местного отделения – Чабдаров Марат Ахматович

Адрес: 361801, г.п. Кашхатау, ул. Мечиева, д. 141

Конт.тел.: (86636) 4-20-90 

 

Отделение Эльбрусского района

Секретарь местного отделения – Залиханов Каншаубий Хажи-Омарович 

Исполнительный секретарь местного отделения – Боттаев Арсен Ильясович

Адрес: 361624, г. Тырныауз, пр. Эльбрусский, д. 89

Конт.тел.: (86638) 4-42-42